Празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне
9 мая трудовой коллектив ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» принял участие в праздновании Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Праздничные мероприятия открывал торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками, после чего представители районной власти, трудовые коллективы, учащиеся учреждений образования, общественные объединения и профсоюзные организации многочисленной колонной прошлись по главной улице Жабинки.
Пусть память о павших героях всегда живет в наших сердцах, а ценности мира и благополучия будут всегда на первом месте.
Навіны
85 лет Жабинковскому району!
Жабинка отпраздновала День города!
19 июля в Жабинке состоялся яркий и незабываемый праздник — День города, который в этом году прошёл особенно торжественно. Поводом стали сразу три юбилейные даты:
- 85 лет со дня образования Жабинковского района,
- 55 лет со дня присвоения Жабинке статуса города,
- 10 лет с момента получения статуса города-спутника Бреста.

ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» удостоено звания победителя и награждено дипломом степени за достижения в области качества.
Во Дворце Республики состоялась торжественная церемония вручения Премии Правительства Республики Беларусь, на которой были отмечены лучшие предприятия по качеству продукции за 2024 год.
ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» удостоено звания победителя и награждено дипломом степени за достижения в области качества.
На торжественном мероприятии присутствовали представители ведущих организаций и предприятий страны, объединенные стремлением к инновациям и высоким результатам в своей отрасли.

ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» осуществляет закупку зерновых культур и маслосемян рапса
На Жабинковском комбикормовом заводе прошли “Зажинки”
Первое зерно «Урожая-2025» в пятницу, 11 июля, поступило на переработку на Жабинковский комбикормовый завод. Его поставили на предприятие хмелевские аграрии.
По давней традиции, которая сложилась на Жабинковщине, это важное событие в жизни сельчан, сопровождалось красочным народным обрядом «Дожинки», который провели артисты коллектива «Раздолье».
Каментары
Сергей Дунцов
"С уверенностью рекомендуем! Надежный партнер для всех животноводов."
Анатолий Валынец
"Любовь с первого корма! Наш выбор - Жабинковский комбикормовый завод!"
Дмитрий Зубков
"Качество на высоте! Завод радует качественной продукцией и заботливыми сотрудниками."
Анна Гудкова
"Комбикорм безупречен! Здоровье животных в надежных руках!"
Сергей Дунцов
"С уверенностью рекомендуем! Надежный партнер для всех животноводов."
Анатолий Валынец
"Любовь с первого корма! Наш выбор - Жабинковский комбикормовый завод!"
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте