Корзина
Меню

БЕЛАГРО 2023

На площадке в выставочном центре китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень» проходит с 6-11 июня  33-я Международная специализированная выставка «БелАгро-2023».
В этом году участие принимают 450 компаний из Беларуси, России, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Германии, Италии, Индии, Палестины. Кроме того, выставку посетят делегации стран дальнего зарубежья, в том числе Зимбабве, Египта, Ирана, Кении, Кубы, Монголии, Сирии, Уганды, ЮАР.ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» «БЕЛКОРМ» традиционно принимает участие в выставке в коллективном стенде концерна «Брестмясомолпром».  На стенде были представлены сухие корма для кошек и собак, корма для грызунов, корм (мюсли) для спортивных лошадей. В рамках выставки  «БЕЛКОРМ» организовал 8 июня  авторские встречи с Аскольдом Запашным, художественным руководителем Большого Московского цирка,  и спасателем отряда специального назначения «ЗУБР».Выставка “Белагро” демонстрирует все технологические возможности Беларуси. Об этом на международной специализированной выставке “Белагро-2023” заявил министр сельского хозяйства и продовольствия  Игорь Вячеславович Брыло.
- Никогда не понимал, почему до недавних пор приоритет отдавался европейских производителям. Беларусь – удивительный регион с точки зрения сельского хозяйства, чистоты продукта, многих производств, - заявил Аскольд Запашный.
По словам дрессировщика, для него как для человека, который работает с разными видами животных (несмотря на расхожее мнение, что братья Запашные – это только про хищников), важно контролировать качество пищи, которую потребляют питомцы. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями удастся учитывать пожелания владельцев домашних животных, в том числе экзотических.
- Очень важное значение имеет чистота продукта. Беларусь однозначно славится этим во всем мире, - заключил представитель династии Запашных.
- Представители династии Запашных с животными работают, а мы их кормим. В процессе работы они увидели качество наших кормов при выигрышной стоимости по сравнению с аналогами. Мы предложили продолжить наши отношения с братьями Запашных и получили согласие. На данный момент они – рекламное лицо нашего завода, - заявил директор завода «БЕЛКОРМ» Игорь Петрович Лобода.
То санкционное давление, которое сложилось в Беларуси и России, позволило рассмотреть продукт собственного производителя, убедиться, что это достойный продукт. Он наполняет не только полки белорусских магазинов, но и активно идет на экспорт в Российскую Федерацию. На данный момент поставляем нашу продукцию в пять регионов страны-соседки. На заводе нет складских запасов, вся уходит «с колес».
Корма отечественного производства марки «БЕЛКОРМ» отличает отсутствие химических добавок. Их состав натуральный, а вкусовые добавки основаны на продуктах природного происхождения.
Видео о мероприятии

news-galery

Каментары

Анатолий Валынец

"Любовь с первого корма! Наш выбор - Жабинковский комбикормовый завод!"

Дмитрий Зубков

"Качество на высоте! Завод радует качественной продукцией и заботливыми сотрудниками."

Анна Гудкова

"Комбикорм безупречен! Здоровье животных в надежных руках!"

Сергей Дунцов

"С уверенностью рекомендуем! Надежный партнер для всех животноводов."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте

Навіны

Сегодня, 8 мая, последний рабочий день Игоря Петровича Лободы в должности директора ОАО «Жабинковский комбикормовый завод».
#Новости 08.05.2025

Сегодня, 8 мая, последний рабочий день Игоря Петровича Лободы в должности директора ОАО «Жабинковский комбикормовый завод».

С Днём Победы! С 80-летием великого подвига белорусского народа!
#новости 08.05.2025

С Днём Победы! С 80-летием великого подвига белорусского народа!

С Днем Победы! 9 мая - это день, когда мы вспоминаем подвиг наших дедов и прадедов, отстоявших мир и свободу.
Пусть этот день будет наполнен гордостью за нашу историю, благодарностью ветеранам и надеждой на мирное небо над головой.
Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и счастья! Пусть в ваших домах всегда царит мир и согласие! С праздником!

Республиканский субботник-2025
#новости 12.04.2025

Республиканский субботник-2025

12 апреля 2025 года сотрудники ОАО "Жабинковский комбикормовый завод" приняли активное участие в ежегодном Республиканском субботнике!

Единый день информирования
#новости 20.03.2025

Единый день информирования

Сегодня, 20 марта 2025 года, на базе ОАО "Жабинковский комбикормовый завод" в рамках единого дня информирования состоялась встреча с заместителем начальника УВД Брестского облисполкома Суббота Максимом Александровичем и начальником ОВД Жабинковского райисполкома Санчуком Денисом Николаевичем по теме "Профилактика дорожно-транспортного травматизма, киберпреступности и наркопреступности".

Глядзець усе